Menu fechado

QUEM É QUEM NA MÚTUA SEDE

Endereço: SHN Quadra 4 Bloco C – Bairro Asa Norte – Brasília / DF
CEP: 70704-902
Fone: 08001610003 / (61) 3348-0200
Fax: (61) 3348-0200
Contato: mutua@mutua.com.br
Funcionamento: 08:00 às 12:00hs – 14:00 às 18:30hs


Vivianny Barros de Azevedo
Superintendente
vivianny.azevedo@mutua.com.br

Michele Fernandes Chedid
Técnica Secretária
michele.chedid@mutua.com.br

Rejane Aparecida Macedo Silva
Técnica Secretária
rejane.silva@mutua.com.br

Douglas Ribeiro Domingos
Assistentes Motorista
douglas.domingos@mutua.com.br

Francisco de Assis Silva
Assistentes Motorista
francisco.assis@mutua.com.br

Geovani Coubeli Resende
Técnico Administrativo
geovani.resende@mutua.com.br

Paulo Sergio Saran
Assessor da Presidência
paulo.saran@mutua.com.br

Claudio Jose Monteiro Rego
Assessor de Planejamento e Qualidade
claudio.rego@mutua.com.br

Josildo Carneiro Santos
Assessor das Caixas
josildo.santos@mutua.com.br

Thattyana Dias Custódio
Assessora Parlamentar
thattyana.custodio@mutua.com.br

Rosane Alves Valladão
Assessor da Auditoria
rosane.valladao@mutua.com.br

Claudilene Chaves de Carvalho da Silva
Analista da Auditoria
claudilene.silva@mutua.com.br

Paulo Renato Miranda Bezerra
Analista da Auditoria
paulo.bezerra@mutua.com.br

José Roberto Piffer
Assessor da Auditoria
jose.piffer@mutua.com.br

Mayko Alves Rodrigues dos Santos
Analista da Controladoria
mayko.santos@mutua.com.br

Vera Lucimar da Silva Mendes
Analista Financeiro
vera.mendes@mutua.com.br

Graziele Carneiro do Nascimento
Técnico de Gestão de Contratos
graziele.nascimento@mutua.com.br

Silvia Cristina Machado Martins
Assessora da Ouvidoria
silvia.martins@mutua.com.br

José Luiz Sávio Costa Neto
Assessor da Superintendência
savio.neto@mutua.com.br

Lúcio Aparecido dos Anjos
Assessor de Governança
lucio.anjos@mutua.com.br

Carlos Eduardo Cyrillo de Araújo
Assessor de Saúde
carlos.araujo@mutua.com.br

Genelson Nascimento Almeida
Chefe de Setor da Assessoria de Saúde
genelson.almeida@mutua.com.br

Silvio Roberto Ramos
Gerente Administrativo
silvio.ramos@mutua.com.br

Elisabete Alves de Oliveira Rodrigues
Assessor do Administrativo
elisabete.rodrigues@mutua.com.br

Carla Elaine Martins de Vasconcelos Carvalho
Analista Biblioteconomia
carla.carvalho@mutua.com.br

Larissa dos Santos Pinto
Analista de Patrimônio
larissa.pinto@mutua.com.br

Perla da Silva Blanco
Analista de Compras
perla.blanco@mutua.com.br

Rene Alencar Dornelles
Analista de Compras
rene.dornelles@mutua.com.br

Cassia Nogueira Oliveira
Técnico Administrativo
cassia.oliveira@mutua.com.br

Cristina Pinheiro dos Santos
Técnico Administrativo
cristina.santos@mutua.com.br

Mauricio José da Silva
Técnico Administrativo
mauricio@mutua.com.br

Regina Célia Ferreira da Silva
Técnico Administrativo
regina.silva@mutua.com.br

Janete da Silva Lopes
Assistente Serviços Gerais
janete.lopes@mutua.com.br

Judite da Silva Castro
Assistente Serviços Gerais
judite.castro@mutua.com.br

Kallyne Gomes Santos
Chefe da Gestão de Pessoas
kallyne.santos@mutua.com.br

Aparecida da Glória Vieira Rodrigues
Analista de Gestão de Pessoas
aparecida.rodrigues@mutua.com.br

Elisângela Vieira das Virgens
Analista de Gestão de Pessoas
elisangela.virgens@mutua.com.br

Maria de Lourdes Ribeiro da Costa
Analista de Gestão de Pessoas
lourdes.costa@mutua.com.br

Vilma Ferreira Andrade
Analista de Gestão de Pessoas
vilma.andrade@mutua.com.br

Wanderleia Oliveira Lima
Analista de Gestão de Pessoas
wanderleia.lima@mutua.com.br

Ana Angélica Chaves Gonçalves
Técnico de Gestão de Pessoas
ana.goncalves@mutua.com.br

Ricardo de Paula Ribeiro
Gerente Jurídico
ricardo.ribeiro@mutua.com.br

Paula Mendonça
Assessora do Jurídico
paula.mendonca@mutua.com.br

Luciano Kede Flor
Analista Advogado
luciano.kede@mutua.com.br

Kamila Lima Freitas
Analista Advogado
kamila.freitas@mutua.com.br

Maria Fernanda Pulcherio de M Campos
Analista Advogado
maria.campos@mutua.com.br

Cristiane Lara de Oliveira
Analista Advogado
cristiane.oliveira@mutua.com.br

William de Matos Ribeiro
Analista Jurídico
william.ribeiro@mutua.com.br

Arnaldo Lessa Sanches
Gerente de Tecnologia
arnaldo.sanches@mutua.com.br

Angela Aparecida Moura Terenzi
Assessora da Tecnologia
angela.terenzi@mutua.com.br

Adão Francisco Correia Gonçalves
Analista de Administração de Dados
adao.goncalves@mutua.com.br

Adauto Soares da Silva
Analista de Redes
adauto.soares@mutua.com.br

Caio Cesar Mendonça Curvina
Analista Desenvolvedor
caio.curvina@mutua.com.br

Luis Roberto Teixeira Reis Junior
Analista Desenvolvedor
luiz.junior@mutua.com.br

Johnny Fagundes Frota Santos
Analista Desenvolvedor
johnny.santos@mutua.com.br

Reginaldo Leal Azevedo Junior
Analista Desenvolvedor
reginaldo.junior@mutua.com.br

Rodrigo Isidro Peres da Silva
Analista Desenvolvedor
rodrigo.isidro@mutua.com.br

Carlos Luis da Silva
Analista de Atendimento e Suporte
carlos.luis@mutua.com.br

Marcus Fernando Silva Lima Paes
Analista de Atendimento e Suporte
marcus.paes@mutua.com.br

Wendel Luiz da Rocha
Analista de Atendimento e Suporte
wendel.rocha@mutua.com.br

Tarcísio Celestino de Macedo
Analista Designer Web
tarcisio.macedo@mutua.com.br

Margareth Aparecida Vicente
Gerente de Comunicação
margareth.vicente@mutua.com.br

Fernando Henrique Teodoro Lampier
Assessor de Publicidade e Propaganda
fernando.lampier@mutua.com.br

Rosiete Cordeiro Monteiro Assunção
Coordenadora de Eventos
rosiete.monteiro@mutua.com.br

Flávio Mottola de Campos
Analista de Comunicação
flavio.campos@mutua.com.br

Rodrigo Santos dos Reis
Analista de Comunicação
rodrigo.reis@mutua.com.br

Alline Oliveira de Abreu
Analista Jornalista
alline.abreu@mutua.com.br

Cristiano Torres Lacerda
Analista Jornalista
cristiano.lima@mutua.com.br

Rodrigo Barbosa de Castilho
Gerente de Previdência
rodrigo.castilho@mutua.com.br

Andrea Fernandes de Menezes de Carvalho
Analista Administrativo
andrea.carvalho@mutua.com.br

Alessandra Vilhena Gomes
Analista Administrativo
alessandra.gomes@mutua.com.br

Saulo Leandro de Almeida Ribeiro
Analista Administrativo
saulo.ribeiro@mutua.com.br

Agamenon Vargas Ribeiro
Técnico Administrativo
agamenon.ribeiro@mutua.com.br

Gustavo da Silva Freitas
Gerente de Benefícios
gustavo.freitas@mutua.com.br

José Clermerson Santos Batista
Assessor de Benefícios
clemerson.batista@mutua.com.br

Deisy Cristine Simões Sá
Analista Administrativo
deisy.sa@mutua.com.br

Jonatan Araujo de Avila
Analista Administrativo
jonatan.avila@mutua.com.br

Renata de Souza Cardoso Gonçalves
Analista Assistente Social
renata.goncalves@mutua.com.br

Najla Gomes Haddad
Coordenador da CRM
najla.haddad@mutua.com.br

Angelina Dias Sousa
Atendente
angelina.sousa@mutua.com.br

Ana Paula da Silva Vieira
Atendente
ana.vieira@mutua.com.br

Daiane Cristina Ferreira
Atendente
daiane.ferreira@mutua.com.br

Ericka Vieira de Sousa Lima
Atendente
ericka.lima@mutua.com.br

Fernanda Pereira Gomes
Atendente
fernanda.gomes@mutua.com.br

Ianca de Araújo
Atendente
ianca.araujo@mutua.com.br

Luciana Canuto da Silva
Atendente
luciana.silva@mutua.com.br

Vania Rosa dos Santos
Atendente
vania.santos@mutua.com.br

Natanael Wendell Gomes de Souza
Atendente
natanael.souza@mutua.com.br

Raylanne Souza da Fonseca
Atendente
raylanne.fonseca@mutua.com.br

Marcos Antonio Souza Vieira
Atendente
marcos.vieira@mutua.com.br

Marcos Antonio da Silva
Atendente
marcos.antonio@mutua.com.br

Clebia Alves Soares
Atendente
clebia.soares@mutua.com.br

Lucinéia Rodrigues da Silva Lopes
Gerente Financeiro
lucineia.lopes@mutua.com.br

Aline Ferreira Nahas Santamaria
Analista Financeiro
aline.santamaria@mutua.com.br

Fabio Soares Loreno
Analista Financeiro
fabio.loreno@mutua.com.br

Keila da Silva Costa
Analista Financeiro
keila.costa@mutua.com.br

Liliane Costa Paz
Analista Financeiro
liliane.paz@mutua.com.br

Ney Geraldo da Silva Junior
Técnico Financeiro
ney.junior@mutua.com.br

Patricia Barros Cunha
Chefe de Setor da Contabilidade
patricia.cunha@mutua.com.br

Iraercia Niara Nascimento da Silva
Analista Contador
iraercia.nascimento@mutua.com.br

Giselle da Silva Alves
Analista Contador
giselle.alves@mutua.com.br

Nayara Soares Lisboa Nascimento
Analista Contábil
nayara.nascimento@mutua.com.br

Bruno Gonçalves Mendes
Analista Contábil
bruno.mendes@mutua.com.br

Henrique Machado Doria
Analista Contábil
henrique.doria@mutua.com.br

Jary de Carvalho e Castro
Gerente de Cobrança
jary.castro@mutua.com.br

Edineia da Silva Oliveira
Técnicos Administrativo
edineia.oliveira@mutua.com.br

Glaucia Montijo de Oliveira
Técnicos Administrativo
glaucia.santos@mutua.com.br

Daniel Fontinele da Silva
Técnicos Administrativo
daniel.silva@mutua.com.br

FONTES