Menu fechado

QUEM É QUEM NA MÚTUA SEDE

Endereço: SHN Quadra 4 Bloco C - Bairro Asa Norte - Brasília / DF
CEP: 70.704-902
Fone: 0800-610003 / (61) 3348-0200
Fax: (61) 3348-0200
Contato: mutua@mutua.com.br
Funcionamento: 08:00 às 12:00 - 14:00 às 19:00,

Almoxarifado

Regina Célia Ferreira da Silva

Técnico

regina.silva@mutua.com.br

Maurício José da Silva

Técnico

mauricio.silva@mutua.com.br

Assessoria da Presidência

Marcelo Goncalves Nunes de Oliveira Morais

Assessor

marcelo.morais@mutua.com.br

Assessoria das Caixas de Assistência

Josildo Carneiro Santos

Assessor

josildo.santos@mutua.com.br

Assessoria de Planejamento E Modernização

Claudio Jose Monteiro Rego

Assessor

claudio.rego@mutua.com.br

Daniel Trigo Cabral Nascif Berg

Estagiário

daniel.berg@mutua.com.br

Vitor Magalhaes Ferreira

Estagiário

vitor.ferreira@mutua.com.br

Auditoria

Rosane Alves Valladao

Assessor

rosane.valladao@mutua.com.br

Claudilene Chaves de Carvalho da Silva

Analista

claudilene.silva@mutua.com.br

Paulo Renato Miranda Bezerra

Analista

paulo.bezerra@mutua.com.br

Central de Relacionamento Mútua

Najla Gomes Haddad

Coordenador

najla.haddad@mutua.com.br

Daiane Cristina Ferreira

Atendente

daiane.ferreira@mutua.com.br

Vania Rosa dos Santos

Atendente

vania.santos@mutua.com.br

Clebia Alves Soares

Atendente

clebia.soares@mutua.com.br

Ianca de Araújo

Atendente

ianca.araujo@mutua.com.br

Angelina Dias Sousa

Atendente

angelina.sousa@mutua.com.br

Marcos Antonio da Silva

Atendente

marcos.antonio@mutua.com.br

Fernanda Pereira Gomes

Atendente

fernanda.gomes@mutua.com.br

Ana Paula da Silva Vieira

Atendente

ana.vieira@mutua.com.br

Luciana Canuto da Silva

Atendente

luciana.silva@mutua.com.br

Ericka Vieira de Sousa Lima

Atendente

ericka.lima@mutua.com.br

Natanael Wendell Gomes de Souza

Atendente

natanael.souza@mutua.com.br

Raylanne Souza da Fonseca

Atendente

raylanne.fonseca@mutua.com.br

Comissão Permanente de Licitações

Perla da Silva Blanco

Analista

perla.blanco@mutua.com.br

Rene Alencar Dornelles

Analista

rene.dornelles@mutua.com.br

Contabilidade

Patricia Barros Cunha

Chefe de Setor

patricia.cunha@mutua.com.br

Henrique Machado Doria

Analista

henrique.doria@mutua.com.br

Giselle da Silva Alves

Analista

giselle.alves@mutua.com.br

Iraercia Niara Nascimento da Silva

Analista

iraercia.nascimento@mutua.com.br

Nayara Soares Lisboa Nascimento

Analista

nayara.nascimento@mutua.com.br

Bruno Gonçalves Mendes

Técnico

bruno.mendes@mutua.com.br

Controladoria

Jose Roberto Piffer

Gerente

jose.piffer@mutua.com.br

Vera Lucimar da Silva Mendes

Analista

vera.mendes@mutua.com.br

Mayko Alves Rodrigues dos Santos

Analista

mayko.santos@mutua.com.br

Graziele Carneiro do Nascimento

Técnico

graziele.nascimento@mutua.com.br

Gerência Administrativa

Silvio Roberto Ramos

Gerente

silvio.ramos@mutua.com.br

Elisabete Alves de Oliveira Rodrigues

Assessor

elisabete.rodrigues@mutua.com.br

Carla Elaine Martins de Vasconcelos Carvalho

Analista

carla.carvalho@mutua.com.br

Larissa dos Santos Pinto

Analista

larissa.pinto@mutua.com.br

Cristina Pinheiro dos Santos

Técnico

cristina.santos@mutua.com.br

Cassia Nogueira Oliveira

Técnico

cassia.oliveira@mutua.com.br

Judite da Silva Castro

Assistente

judite.castro@mutua.com.br

Janete da Silva Lopes

Assistente

janete.lopes@mutua.com.br

Ana Luiza Silva Aragao

Menor Aprendiz

ana.aragao@mutua.com.br

Gerência de Benefícios

Gustavo da Silva Freitas

Gerente

gustavo.freitas@mutua.com.br

Genelson Nascimento Almeida

Coordenador

genelson.almeida@mutua.com.br

Jose Clemerson Santos Batista

Assessor

clemerson.batista@mutua.com.br

Carlos Eduardo Cyrillo de Araujo

Assessor

carlos.araujo@mutua.com.br

Deisy Cristine Simões Sá

Analista

deisy.sa@mutua.com.br

Jonatan Araujo de Avila

Analista

jonatan.avila@mutua.com.br

Renata de Souza Cardoso Gonçalves

Analista

renata.goncalves@mutua.com.br

Pedro Igor Duarte Toledo Couto

Estagiário

pedro.couto@mutua.com.br

Gerência de Cobrança

Jary de Carvalho e Castro

Gerente

jary.castro@mutua.com.br

Daniel Fontinele da Silva

Técnico

daniel.silva@mutua.com.br

Edineia da Silva Oliveira

Técnico

edineia.oliveira@mutua.com.br

Glaucia Montijo de Oliveira Santos

Técnico

glaucia.santos@mutua.com.br

Marcos Antonio Souza Vieira

Atendente

marcos.vieira@mutua.com.br

Felipi dos Santos Maia

Estagiário

felipi.maia@mutua.com.br

Millena Valentim dos Santos

Estagiário

millena.santos@mutua.com.br

Aline Cassiano de Souza

Estagiário

aline.souza@mutua.com.br

Rafael Lemes Ferreira dos Santos

Menor Aprendiz

rafael.santos@mutua.com.br

Gerência de Comunicação E Marketing

Margareth Aparecida Vicente

Gerente

margareth.vicente@mutua.com.br

Rosiete Cordeiro Monteiro

Coordenador

rosiete.monteiro@mutua.com.br

Jose Flavio Fernandino Maciel

Assessor

jose.maciel@mutua.com.br

Flávio Mottola de Campos

Analista

flavio.campos@mutua.com.br

Alline Oliveira de Abreu

Analista

alline.abreu@mutua.com.br

Cristiano Torres Lacerda Medeiros Lima

Analista

cristiano.lima@mutua.com.br

Rodrigo Santos dos Reis

Analista

rodrigo.reis@mutua.com.br

Louise Machado Campos

Estagiário

louise.campos@mutua.com.br

Gerência de Tecnologia da Informação

Arnaldo Lessa Sanches

Gerente

arnaldo.sanches@mutua.com.br

Rodrigo Santiago Lima

Assessor

rodrigo.lima@mutua.com.br

Rodrigo Isidro Peres da Silva

Analista

rodrigo.isidro@mutua.com.br

Adauto Bonifacio Magalhaes Soares da Silva

Analista

adauto.soares@mutua.com.br

Adao Francisco Correia Goncalves

Analista

adao.goncalves@mutua.com.br

Wendel Luiz da Rocha

Analista

wendel.rocha@mutua.com.br

Carlos Luis da Silva

Analista

carlos.luis@mutua.com.br

Marcus Fernando Silva Lima Paes

Analista

marcus.paes@mutua.com.br

Tarcisio Celestino de Macedo

Analista

tarcisio.macedo@mutua.com.br

Johnny Fagundes Frota Santos

Analista

johnny.santos@mutua.com.br

Reginaldo Leal Azevedo Junior

Analista

reginaldo.junior@mutua.com.br

Luiz Fernando Dias Santos

Analista

luiz.dias@mutua.com.br

Pedro Henrique Medeiros Leal

Analista

pedro.leal@mutua.com.br

Kessler Rezende Oliveira

Estagiário

kessler.oliveira@mutua.com.br

Fabio Alves Fernandes

Menor Aprendiz

fabio.fernandes@mutua.com.br

Gerência Financeira

Lucineia Rodrigues da Silva Lopes

Gerente

lucineia.lopes@mutua.com.br

Keila da Silva Costa

Analista

keila.costa@mutua.com.br

Liliane Costa Paz

Analista

liliane.paz@mutua.com.br

Ney Geraldo da Silva Junior

Técnico

ney.junior@mutua.com.br

Fabio Soares Loreno

Técnico

fabio.loreno@mutua.com.br

Igor Gazeta Cizilio Gomes

Estagiário

igor.gomes@mutua.com.br

Thiago Gregorio da Silva

Estagiário

thiago.silva@mutua.com.br

Natan Pereira Teodoro Junior

Estagiário

natan.junior@mutua.com.br

Patrick Eduardo de Brito Zanolla

Estagiário

patrick.zanolla@mutua.com.br

Andressa Botelho Lustosa

Menor Aprendiz

andressa.lustosa@mutua.com.br

Lucas Mateus da Silva Cunha

Menor Aprendiz

lucas.cunha@mutua.com.br

Gerência Jurídica

Ricardo de Paula Ribeiro

Gerente

ricardo.ribeiro@mutua.com.br

William de Matos Ribeiro

Analista

william.ribeiro@mutua.com.br

Luciano Kede Flor

Analista

luciano.kede@mutua.com.br

Kamila Lima Freitas

Analista

kamila.freitas@mutua.com.br

Maria Fernanda Pulcherio de Medeiros Campos

Analista

maria.campos@mutua.com.br

Cristiane Lara de Oliveira

Analista

cristiane.oliveira@mutua.com.br

Rian Vieira Penha

Estagiário

rian.penha@mutua.com.br

Luanna de Araujo Silva

Estagiário

luanna.silva@mutua.com.br

Gestão de Pessoas

Kallyne Gomes Santos

Chefe de Setor

kallyne.santos@mutua.com.br

Maria de Lourdes Ribeiro da Costa

Analista

lourdes.costa@mutua.com.br

Wanderleia Oliveira Lima

Analista

wanderleia.lima@mutua.com.br

Elisangela Vieira das Virgens

Analista

elisangela.virgens@mutua.com.br

Vilma Ferreira Andrade

Analista

vilma.andrade@mutua.com.br

Aparecida da Glória Vieira Rodrigues

Analista

aparecida.rodrigues@mutua.com.br

Ana Angélica Chaves Gonçalves

Técnico

ana.goncalves@mutua.com.br

Samara Beatriz dos Santos Pereira

Menor Aprendiz

samara.pereira@mutua.com.br

Gabriel Marques da Silva

Menor Aprendiz

gabriel.marques@mutua.com.br

Ouvidoria

Silvia Cristina Machado Martins

Assessor

silvia.martins@mutua.com.br

Previdência

Rodrigo Barbosa de Castilho

Gerente

rodrigo.castilho@mutua.com.br

Andrea Fernandes de Menezes de Carvalho

Analista

andrea.carvalho@mutua.com.br

Alessandra Vilhena Gomes

Analista

alessandra.gomes@mutua.com.br

Saulo Leandro de Almeida Ribeiro

Técnico

saulo.ribeiro@mutua.com.br

Agamenon Vargas Ribeiro

Técnico

agamenon.ribeiro@mutua.com.br

Julia Barbosa Gomes da Silva

Menor Aprendiz

julia.silva@mutua.com.br

Setor de Gestão Documental

Lucas Oliveira Santos

Estagiário

lucas.santos@mutua.com.br

Andre Meirelles Muniz

Estagiário

andre.muniz@mutua.com.br

Miguel Bastos Buaiz Borsoi

Estagiário

miguel.borsoi@mutua.com.br

Gabriel Felipe Lima Lopes

Menor Aprendiz

gabriel.lopes@mutua.com.br

Superintendência

Vivianny Barros de Azevedo

Superintendente

vivianny.azevedo@mutua.com.br

Lúcio Aparecido dos Anjos

Assessor

lucio.anjos@mutua.com.br

Jose Luiz Savio Costa Neto

Assessor

savio.neto@mutua.com.br

Auditora Externa

Analista

auditora.tcu@mutua.com.br

Geovani Coubeli Resende

Técnico

geovani.resende@mutua.com.br

Michele Fernandes Chedid

Secretária

michele.chedid@mutua.com.br

Rejane Aparecida Macedo Silva

Secretária

rejane.silva@mutua.com.br

Francisco de Assis Silva

Motorista

francisco.assis@mutua.com.br

Douglas Ribeiro Domingos

Motorista

douglas.domingos@mutua.com.br

Pedro Henrique Gonçalves Maffra

Estagiário

pedro.maffra@mutua.com.br

Romulo Macedo de Loureiro

Estagiário

romulo.loureiro@mutua.com.br

FONTES